Banner ACM 24
Lot # 381
Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. 1759-1798. 6 Ducati 1761. Au. Mag 184. Peso 8,81 gr. Diametro 26,50 mm. qSPL. Patina. NC. (6521)