Banner ACM 24
Lot # 326
Zecche Italiane. Napoli. Carlo II d'Angiò. 1285-1309. Gigliato. Ag. P.R. 3. Peso gr. 4,01. Diametro mm. 25. BB+. Patina. Con cartellino di De Falco. Schiacciatura di conio. NC. (5822)