Banner ACM 24
Lot # 312
Zecche Italiane. Messina. Corrado I. 1250-1254. Denaro. MI. D/ COR. R/ Croce. Sp.158. Peso 0,70 gr. Diametro mm. 16. BB+. Patina verde.