Banner ACM 24
Lot # 221
Cartamoneta. Estera. USA. 5 DollarI. Military payment certificate. Certificato di pagamento. 1946. Gavello -Boasso Vol. II 03.528. BB/SPL. Pieghe e spigoli arrotonfìdati. Perizia Ardimento. RRR. (DV5922)