Banner ACM 24
Lot # 108
Cartamoneta. Repubblica Italiana. 100.000 Lire Botticelli. 20-06-78. Gig. BI83A. BB. Particolare decentratura del biglietto sul fronte. Bruniture e impurita' diffuse, 2 fori da spillo sul volto femminile. Biglietto circolato. (5720)