Banner Antivm E-Live 11
Lot # 239
ROMA. Stato Pontificio. Innocenzo XII (1691-1700). Testone 1696 anno VI "ROGATE EA QVAE AD PACEM SVNT". Ag (9,02 g). MIR 2148/3; Muntoni 47. BB+/qSPL