Banner Ghiglione M66
Lot # 8
BOLOGNA - Anonime dei Bentivoglio - Doppio Bolognino; D/ Leone rampante; R/ San Petronio seduto con Bologna sulla mano destra - Appiccagnolo asportato, altrimenti q.SPL. R AU BB+