Banner Ghiglione M66
Lot # 516
VITTORIO EMANUELE III - 20 Lire 1905 - Aquila sabauda - Tiratura 8715 - 2 minimi colpetti sul bordo, altrimenti q.FDC - Pagani 664. R AU SPL+