Banner Ghiglione M66
Lot # 317
CARLO EMANUELE III - Lotto di 3 monete: 7,6 Soldi 1755; 2,6 Soldi 1758; 2 Denari 1765 - Da esaminare. Ae/Mist. BB/SPL