Banner Ghiglione M66
Lot # 285
SAVOIA - Carlo Emanuele II - Reggenza (1638-1649) - Quadrupla 1639 Torino; D/ Busti accollati a d.; R/ Stemma coronato - Peso 13,0 g - CNI 2. RRR AU BB/q.SPL