Banner Canusina - listino di vendita 2024
Lot # 12057

MILANO. Francesco II Sforza (1522-1525). Grosso da 3 soldi, con corona su nastro e mezzo busto di S.Ambrogio. Crippa 9. MIR 273. AG. gr 2,54. BB+. Patina