Banner Antivm E-Live 10
Lot # 446
SAVOIA. Vittorio Emanuele II. Medaglia Prima Esposizione Italiana Firenze 1861. AE argentato (54,6 g - 54,2 mm) Opus Niccolini - Farnesi. BB-SPL