Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 343
Innocenzo XII (1691-1700). Roma. Giulio anno santo 1700/IX AG gr. 3,01. Muntoni 52. Berman 2255. MIR 2175/1. Patina di medagliere, buon BB