Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 231
Savoia. Carlo Felice (1821-1831). Da 80 lire 1830 (Genova) AV. Pagani 35. MIR 1032m. Diffusi segni da contatto al dr., altrimenti migliore di SPL/q.FDC