Banner Numismatica Picena Asta 11
Lot # 118
Roma. Paolo II (1464-1471). Grosso (Pier Paolo della Zecca, zecchiere) AG gr. 3,77. Muntoni 21. Berman 403. MIR 406. Raro. Patina di medagliere, q.SPL