Banner V.E.A. Numismatica E-LIVE 3
Lot # 607
REGNO D'ITALIA VITTORIO EMANUELE III SERIE 5 CENTESIMI IMPERO 2° TIPO DAL 1939 AL 1942 BA MED. BB\SPL