Banner V.E.A. Numismatica E-LIVE 3
Lot # 60
VITTORIO EMANUELE III-2 CENTESIMI 1906-ERRORE SENZA IL NUMERO 9 (OSTRUZIONE DEL CONIO)-CU-BB\SPL