Banner SPH Numismatica Asta 1
Lot # 97

NAPOLEONE I RE D'ITALIA - (1805-1814) - 10 SOLDI 1808 M Rif.Gig.175A "STELLETTE IN INCUSO"  RRRR  CONSERVAZIONE bb+/qspl