Banner Antivm E-Live 7
Lot # 134
ROMA. Vittorio Emanuele III (1900-1943). Medaglia Mostre Campionarie Industria e Commercio - Esposizione - Fiera Internazionale. AE dorato (55 g - 51 mm). BB+