Banner Ghiglione M65
Lot # 922
ROMA - Pio IX - Lotto di 14 monete di valori da 1 centesimo a 4 Soldi - notati Soldo 1867 - XXI data grande (BB); centesimo 1866 - XXI (SPL) e centesimo 1867 - XXII (q.FDC) - da esaminare. Ae MB/q.FDC