Banner Ghiglione M65
Lot # 906
LOTTO di 12 monete di cui 11 Vittorio Emanuele III e 1 Vittorio Emanuele II. Notati: 5 Lek 1939 (FDC); Tallero Eritrea 1935 (BB+) - Conservazioni da MB a FDC.