Banner Ghiglione M65
Lot # 721
ADRIANO (117-138) - Sesterzio; D/ Busto laureato a d.; R/ La Pietas stante davanti ad altare acceso - Patina verde - Escrescenza di metallo al R/ - Cohen 1042. NC Ae BB/MB