Banner Ghiglione M65
Lot # 43
FERRARA Paolo V (1605-1621) - Mezzo Grosso s. d. (patina di vecchia collezione): D/Busto a d.; R/FER/RARI/AE nel campo - C.N.I 221/227. AR BB+