Banner Ghiglione M65
Lot # 316
SAVOIA Carlo II (1504-1533) - Grosso per Aosta; D/Scudo sabaudo tra nodi; R/Croce Mauriziana in cornice quadrilobata - Bobba 287. NC AR BB