Non si effettuano spedizioni al di fuori del territorio italiano. SHIPPING ONLY TO ITALY.
Mondo Greco Kolchis Dioskourias II-I sec. a.C. D\ Berretti dei Dioscuri sormontati da due stelle R\ Tirso e legenda su tre righe ΔI-OΣ KOY-PIA Δ-OΣ SNG BM Black Sea 1021 Peso 3,4 gr Diametro 16 mm BB+