Banner ACM 19
Lot # 352
Zecche Italiane. Napoli. Ferdinando IV. 1759-1799. Mezza Piastra 1792. Ag. Mag. 267. Peso gr. 13,59. Diametro mm. 31,50. qSPL/SPL. Fondi ancora lucenti. RR.