Banner Marcoccia 17
Lot # 1229
GRAN BRETAGNA MEDAGLIA 1813 ARTHUR DUCA DI WELLINGTON LA BATTAGLIA DI VITTORIA AE 38,69 GR. 41 MM. qFDC-FDC (PATINATA)