Banner ACM 18
Lot # 426
Zecche Italiane. Roma. Innocenzo XI. 1679-1689. Mezzo Grosso s.d. Ag. M 219. Mir 2040/2. Peso gr. 0,80. Diametro mm. 15. BB+. Patina.