Banner ACM 18
Lot # 424
Zecche Italiane. Roma. Innocenzo XI. 1679-1689. Grosso s.d. Ag. M.171. Mir 2032/1. Peso gr. 1,45. Diametro mm. 19,50. BB+/qSPL. Due colpetti al bordo. Segni visibili sulla zigrinatura.