Banner Ghiglione M64
Lot # 66
FIRENZE - Carlo Ludovico reggenza - ½ Dena 1804 - Piccola mancanza da conio ciglio anteriore ore 6, altrimenti q.FDC - Riposata patina. RR SPL+