Banner Ghiglione M64
Lot # 641
INNOCENZO XI (Benedetto Odescalchi) - La bandiera turca donata alla Santa Casa di Loreto (battaglia di Parkam) 1684 - Ø 38,9 mm. - Foro ore 12 - Miselli 147. RR Bronzo Dorato BB+/q.SPL