Banner Ghiglione M64
Lot # 392
SAVOIA - Emanuele Filiberto - (1553-1580) - Lira; D/ Busto del Duca; R/ Instar omnium - Zecca Vercelli o Asti - Nuovo Cudazzo 581/c, MIR 506. RR BB+/q.SPL