Banner Ghiglione M64
Lot # 129
RODI - Anonime dei Gran Maestri - sec. XIV - Imitazione del Denaro di Genova; D/ Castello, a destra, un bisante; R/ Croce patente - Schlumberger X, 3. R Mist. q.BB