Banner Ghiglione M64
Lot # 1
ANCONA - Polo IV (1555-1559) - Giulio; D/ Stemma ovale sovrastato da chiavi e tiara; R/ S. Paolo stante - Muntoni 16. AR BB+/q.SPL