Banner Asta Aurora 21
Lot # 362
Pio IX, Medaglia a ricordo dell’inaugurazione del ponte Arriccia 1854, opus Bianchi, RR Ae dorato mm 82 g 222 colpetti al bordo altrimenti q.SPL