Banner Nomisma Aste - Asta di Natale
Lot # 91
FRANCIA Napoleone III (1852-1870) 20 Franchi 1869 BB Strasburgo - Gad. 1062 AU (g 6,45) FDC
Starting price: € 600
B.P.: 21.00%
Closing on: 2024-12-13 15:30:00 Roma time