Banner Antivm - Listino a prezzo fisso
Lot # 6811
Medaglie Italiane. Roma. Regione Lazio. Medaglia 1988 anno dell'ambiente. AE dorato (181 g - 71 mm) Opus Veroi - Picozzi. Coniazione Johnson. FDC