Lot # 997
GRANDE GUERRA - I anniversario della Vittoria III/11/1919 - diam. 52 mm. - Johnson Inc. - Scatoletta originale. Ae dorato FDC
Starting price: € 50
Number of bids: 5
Sold: € 85