Lot # 628
VITTORIO EMANUELE III - Lotto di 4 monete da 1 Lira "quadriga briosa" - Anni 1915 (2) e 1917 (2) - Da esaminare. AR BB+/SPL
Starting price: € 30
Number of bids: 2
Sold: € 35