Lot # 1478
MEDAGLIE, TOKEN e COPIE - Album con 81 pezzi diversi, alcuni AR, dal secolo XVIII - In Aggiunta: 3 Doppie per un totale di 84 pezzi - Vari e interessanti, da tutto il mondo. Met. Vari MB/FDC
Starting price: € 60
Number of bids: 2
Sold: € 65