Lot # 1370
REPUBBLICA ITALIANA - 500 Lire "caravelle" x 28 pezzi - in aggiunta 35 pezzi da 10 Lire "aratro" (Ae9. AR BB/SPL
Starting price: € 60
Number of bids: 11
Sold: € 180