Lot # 1326
EUROPA - Lotto di 6 monete XVII- XIX sec. - Notato: Portogallo - 200 Reis; Napoli - 20 Grana 1693 - Da esaminare. AR/Mist./Ae MB/BB
Starting price: € 30
Number of bids: 3
Sold: € 40