FILIPPO I, 244-249.
Antoniniano.
Busto radiato, drappeggiato e corazzato a d. R/ La Laetitia drappeggiata regge ghirlanda e timone. RIC 35b. Coh. 72. g. 4,03. Diam. mm. 22,19. Mist. BB/SPL
Shipping only in Italy.
Antoniniano.
Shipping only in Italy.