Banner Antivm E-Live 36
Lot # 83
FOCA (602-610). Mezzo Follis per Cizico. AE (g 5,17). Datato anno 2 (603/4 d.C.). Busto coronato frontale in abito consolare, regge mappa e croce. R/ XX sormatato da croce; anno a destra; KYZA all'esergo. MIBE 79; DOC 79a; Sear 670. BB+. Nr.Reg. 612/24
Starting price: € 30
Minimum bid: € 30
Closing on: 2024-11-01 09:30:00 Roma time