Lot # 556
PIACENZA Odoardo Farnese (1622-1646) Scudo 1636 LF - MIR 1164/6 AG (g 27,65) Mancanze di metallo e decentrata, ex asta Nomisma Spa 26 del 2004, lotto 1373. qSPL