Lot # 2339
Vittorio Emanuele II (1849-1861) Medaglia coniata 1861 Esposizione Italiana di Firenze, l'Italia onora il merito - Opus: Giuseppe Ferraris - AE (g 94,00 - Ø 55,50 mm) Segnetti di contatto al bordo. SPL-FDC