Lot # 2333
ROMA Medaglia smaltata 1880 Croce di San Benedetto, simbolo benedettino utilizzato nei riti di esorcismo - edizione degli Stabilimenti Stefano Johnson di Milano - AE dorato (g 45,20 - Ø 47 mm) R Difetto al bordo ore 3. SPL-FDC