Lot # 2331
REGNO DELLE DUE SICILIE Francesco II di Borbone (1859-1860) Medaglia 1860 Campagna di settembre-ottobre, Trifrisco - Ricciardi 268; D'Auria 281 - AE dorato (g 11,45 - Ø 28 mm) RR qSPL