Lot # 2323
FRANCIA Medaglia 1840 Traslazione delle ceneri di Napoleone agli Invalidi - Opus: Montagny - Bramsen 1986; RdC 27 - AE dorato (g 65,60 - Ø 53 mm) Sul bordo punzone: CUIVRE e prua di nave. SPL