Lot # 1934
NAPOLI Tommaso d'Aquino Medaglia Serie uomini illustri Regno delle due Sicilie - Opus: Lorenzo Taglioni, Vincenzo Catenacci e A. Arnaud - AE (g 52,44 - Ø 41 mm) Minime ossidazioni verdi. SPL-FDC